Argentinien Rotgarnelen ungeschält 10/20
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Anmelden um Preise zu sehen.
Produktnummer:
301014.1
GTIN:
4045395621603
Inhalt:
1 Paket
Produktinformationen Argentinien Rotgarnelen ungeschält 10/20
2 kg / Packung, 6 Packungen/karton
Zutaten
Zutaten: Argentinische Rot-GARNELEN, Konservierungsstoff: NatriumdiSULFIT E223
Zusatzstoffe
| Konservierungsstoffe | Ja |
Allergene:
| Krebstiere und Krebstiererzeugnisse | Enthält |
| Schwefeldioxid und Sulfite | Enthält |
| Schwefeldioxid und Sulfite | Enthält |
Nährwerte
| Bezug | 100 |
| Brennwert (kJ) | 364 |
| Brennwert (kcal) | 87 |
| Eiweiss | 19 g |
| Fett | 1,4 g |
| Fett gesättigt | 0,3 g |
| Kohlenhydrate | 0 g |
| Salz | 0,4 g |
| Zucker | 0 g |