JÄGER Mozzarella in Lake 20 x 125 g
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Anmelden um Preise zu sehen.
Produktnummer:
800344.1
GTIN:
4006496019201
Inhalt:
2.5 Kilo
Produktinformationen JÄGER Mozzarella in Lake 20 x 125 g
125 g / Packung 20 Packung / Karton
Zutaten
Zutaten: MILCH, Salz, Zitronensäure, Labaustauschstoff,
Allergene:
| Milch und Milcherzeugnisse | Enthält |
Nährwerte
| Bezug | 100 |
| Brennwert (kJ) | 947 |
| Brennwert (kcal) | 228 |
| Eiweiss | 17,5 g |
| Fett | 17 g |
| Fett gesättigt | 12 g |
| Kohlenhydrate | 0,8 g |
| Salz | 0,4 g |