Lasagne Tray Pappe 200 St/Krt.
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Anmelden um Preise zu sehen.
Produktnummer:
657645.1
GTIN:
4039416541919
Inhalt:
1 Karton
Produktinformationen Lasagne Tray Pappe 200 St/Krt.
Pizza Snack belegt mit Käse, Paprika und Brokkoli, tiefgefroren.
Zubereitung von Lasagne Tray Pappe 200 St/Krt.
Konvektomat: Den Konvektomaten auf 200°C vorheizen. Die Pizza Snacks aus den Verpackungen entnehmen und auf einem geeigneten Blech für 10 Min. (185°C) fertig backen. Die letzten 4 Min. Backkammer entfeuchten (?Zug? öffnen).
Zutaten
Zutaten: WEIZENMEHL, 18% KÄSE (schnittfester MOZZARELLA, EDAMER), Wasser, 13% Tomatenpüree, 12% Gemüse in veränderlichen Gewichtsanteilen (Gemüsepaprika, Brokkoli), Rapsöl, Hefe, Salz, Zucker, natives Olivenöl extra, Oregano, Zwiebeln, Knoblauch, Basilikum, Pfeffer, Röstzwiebeln. Kann enthalten: SOJA, SENF.
Allergene:
| Glutenhaltig | Enthält |
| Milch und Milcherzeugnisse | Enthält |
| Senf- und Senferzeugnisse | Enthält in Spuren |
| Soja | Enthält in Spuren |
| Soja und Sojaerzeugnisse | Enthält in Spuren |
| Weizen und Weizenerzeugnisse | Enthält |
Nährwerte
| Bezug | 100 |
| Brennwert (kJ) | 894 |
| Brennwert (kcal) | 213 |
| Eiweiss | 9 g |
| Fett | 6,6 g |
| Fett gesättigt | 3,1 g |
| Kohlenhydrate | 28 g |
| Salz | 0,8 g |
| Zucker | 3,5 g |