STENGER Eis-Tüte Scandinavia 270 Stück
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Anmelden um Preise zu sehen.
Produktnummer:
976376.1
GTIN:
4007843212702
Inhalt:
270 Stück
Produktinformationen STENGER Eis-Tüte Scandinavia 270 Stück
270 Stück / Karton
Zutaten
Zutaten: WEIZENMEHL, Zucker, WEIZENSTÄRKE, Emulgator: SOJALECITHINE, Pflanzliches Fett (Kokos), Backtriebmittel: Magnesiumcarbonat, Aroma, Salz, MILCHPULVER
Allergene:
| Glutenhaltig | Enthält |
| Milch und Milcherzeugnisse | Enthält |
| Soja | Enthält |
| Soja und Sojaerzeugnisse | Enthält |
| Weizen und Weizenerzeugnisse | Enthält |
Nährwerte
| Bezug | 100 |
| Brennwert (kJ) | 1715 |
| Brennwert (kcal) | 405 |
| Eiweiss | 7 g |
| Fett | 3,7 g |
| Fett gesättigt | 1,3 g |
| Kohlenhydrate | 85 g |
| Salz | 0,3 g |
| Zucker | 29,1 g |