STENGER Feine Hohlhippen 12 cm lang
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Anmelden um Preise zu sehen.
Produktnummer:
976070.1
GTIN:
4007843282002
Inhalt:
1 Paket
Produktinformationen STENGER Feine Hohlhippen 12 cm lang
200 Stück/Packung
Zubereitung von STENGER Feine Hohlhippen 12 cm lang
Feuchtigkeitsempfindlich! Bitte Verpackung nach Gebrauch verschließen. Kühl und trocken lagern.
Zutaten
Zutaten: WEIZENmehl, Zucker, MagerMILCHpulver, EIgelbpulver, pflanzliches Fett (Palm), Emulgator: SOJAlecithine, Karamellzuckersirup, Salz, Aroma.
Allergene:
| Eier und Eierzeugnisse | Enthält |
| Glutenhaltig | Enthält |
| Milch und Milcherzeugnisse | Enthält |
| Soja | Enthält |
| Soja und Sojaerzeugnisse | Enthält |
| Weizen und Weizenerzeugnisse | Enthält |
Nährwerte
| Bezug | 100 |
| Brennwert (kJ) | 1634 |
| Brennwert (kcal) | 386 |
| Eiweiss | 5,6 g |
| Fett | 2 g |
| Fett gesättigt | 1,2 g |
| Kohlenhydrate | 80 g |
| Salz | 0,2 g |
| Zucker | 35,6 g |