STENGER Hohlhippen Rolletto schokoliert 200 Stück
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Anmelden um Preise zu sehen.
Produktnummer:
976072.1
GTIN:
4007843275073
Inhalt:
1 Paket
Produktinformationen STENGER Hohlhippen Rolletto schokoliert 200 Stück
Packung
Zubereitung von STENGER Hohlhippen Rolletto schokoliert 200 Stück
Feuchtigkeitsempfindlich! Bitte Verpackung nach Gebrauch verschließen. Kühl und trocken lagern.
Allergene:
| Eier und Eierzeugnisse | Enthält |
| Glutenhaltig | Enthält |
| Milch und Milcherzeugnisse | Enthält |
| Soja | Enthält |
| Soja und Sojaerzeugnisse | Enthält |
| Weizen und Weizenerzeugnisse | Enthält |
Nährwerte
| Bezug | 100 |
| Brennwert (kJ) | 1962 |
| Brennwert (kcal) | 467 |
| Eiweiss | 5,3 g |
| Fett | 16 g |
| Fett gesättigt | 7 g |
| Kohlenhydrate | 74 g |
| Salz | 0,1 g |
| Zucker | 45 g |